Возможна ли беременность на 30 день после медикаментозного аборта?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Скажите, возможна ли беременность на 30 день после медикаментозного аборта? Думала что наступила менструация на 28 день после МА и начала принимать Ярину, на 29 день выделения вообще окончились. Продолжила пить Ярину. Презерватив порвался, через 16 часов после ПА выпила ещё 3 таблетки Ярины. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность на фоне ярины может быть исключена, но смущает скудные менструальные выделения, поэтому сделайте тест на беременность