Возможна ли беременность на 26 день мц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможна ли беременность?. Вчера с мужем был ПА без предохранения, все попало в меня, 26 день МЦ, месячные должны начаться 13.04.17, этот цикл первый без ОК (принимала некоторое время ДИМИА), сделала сегодня тест- отрицательно, я конечно понимаю, что рано, но очень хотим ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:01
Здравствуйте! Маловероятно, но не исключено. Подождите и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова