Возможна ли беременность, мне всего 15 лет?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 4 дня назад у меня с парнем был секс с презервативом. В тот день я лишилась девственности. Секс был прерван, из-за того, что надоел презерватив, он его снял и больше не входил в меня, так и кончил снаружи. У меня колит низ живота и появились бурые выделения, вроде с запахом. Я сейчас не знаю на что и думать. Если учесть, что у нас погода от 18 до 31 градуса мороза и я хожу в спортивных штанах и под ними нет колготок или чего-то подобного, возможно простудилась, но я не знаю. Или я такая паникёрша, что накручиваю себя из-за возможной беременности, или она действительно присутствует. И мне еще показалось, что у меня грудь стала чуть больше. К врачу мне нельзя ни в коем случае. И нет возможности купить тест. Подскажите пожалуйста что со мной, я могу только полагаться сейчас на ваше мнение. В 15 лет забеременеть, мне совсем не хочется. Я уже решила что заниматься сексом больше не буду, пока не будет 18 лет. Помогите пожалуйста, я уже извела себя, спать спокойно не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 17:32
Добрый день, Александра

Если все было как вы описываете, то беременности быть не может. Но в любом случае если у вас есть боли внизу живота и необычные выделения, то вам необходимо обратиться к гинекологу.