Возможна ли беременность, когда делать тест?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 7-го числа был незащищенный ПА, парень кончил в меня, на следующий день появился цистит, менструация должна быть 21 апреля, скажите, возможна ли беременность и когда нужно сделать тест? Беременность очень долгожданная, если она все таки есть, то цистит на нее повлияет как нибудь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна. Но цистит в основном на фоне воспалительного процесса органов малого таза, на фоне половой инфекции, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков