Возможна ли беременность из-за пальцев?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый специалист. Моя проблема такая: совсем недавно с молодым человеком ублажали друг друга. Я ему делала минет и так получилось, что я в начале руками касалась предсемя (самого семя вроде не касалась, т. к сразу оно попало в горло). И после, когда он ушел, я перевозбудилась и проникла пальцами во влагалище. Не могла ли я забеременеть при учете того, что рукие сухие, несмотря на то что я касалась ранее семя (хотя такого вероятнее не могло произойти, но все же) или предсемя? (Я девственница)
Я просто очень сильно волнуюсь и буквально накручиваю себя по-поводу этого, за прошедшие 4 дня ощущение, что живот растет, хотя за такой короткий срок это не возможно. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 09:14
Здравствуйте! Вероятность беременности равна 0