Возможна ли беременность или сбился цикл

Спрашивает: Светлана Кулева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать у меня цикл 31 день регулярный, восстановился после родов, но ребёнок на гв. Был прерванный половой акт 5 октября, партнёр вынул, последние месячные 13 сентября, т. е получается 23 день цикла, возможна ли беременность в такой ситуации? Половой контакт был один раз, после приняла душ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 09:01
Здравствуйте. Если был действительно, 23-ц день, вероятность низкая.