Возможна ли беременность или это сбой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
 2 месяца назад был не защищенный па, для исключения беременности сдала кровь на хгч на 34 день после того самого ПА, и контрольный анализ сдала на 49 день после ПА, оба результат 0.1
В последующием па больше не было, последний па 2 месяца назад.
Сейчас подташнивает слабость уже несколько дней.
Менструация в ноябре и декабре была скудная, в январе уже пришли как обычно.
Скажите пожалуйста, беременность ведь точно исключить можно? Данное сосание связано с чем-то другим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-16 08:47
Здравствуйте. Учитывая такие показатели хгч, беременности нет.