Возможна ли беременность или что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня к/Д пришли с задержкой 4 дня, один день помазали и все. Пошла на узи по узи результаты тело матки 38х29, эндометрий 12,4, шейка матки 30х30, правый яичник 25х25, левый яичник 25х30 это на 11день цикла. Возможна ли беременность? Сдала ХГЧ жду результата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:39
Здравствуйте! По УЗИ нет однозначных признаков беременности, ждите ХГЧ