Возможна ли беременность если я девственница

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я девственница. У меня с парнем был анальный незащищенный секс последний раз было 27 мая и предыдущее два раза были не защищенные, парень в меня кончал. Могу ли я забеременеть, признаков беременности нет месячные идут, единственное что нас напрягает это плохой аппетит и частые головокружения но я думаю что это жара так влияет. Подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 22:06
При анальном сексе беременность не возможна. Вам пора бы это знать.