Возможна ли беременность, если после задержки начались выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже год пытаемся зачать ребенка. Месячные идут через 28-29 дней. Сейчас была задержка, болели вены на ногах, через 32 дня, т. е. сегодня начались, с утра вроде как хорошо шли, а сейчас чуть мазнет. Возможна ли беременность. И если это беременность не повредит ли это плоду, если я у же две недели пью аскорутин. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 20:25
Здравствуйте. Вы делали тест? Сделайте