Возможна ли беременность если оба здоров

Спрашивает: Надюша Иванова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня мучает вопрос многие пишут что не могут долго забеременеть, у меня такой вопрос если оба здоровы и если кое-что плотнее не один раз может быть такое что не беременна? Был ПА 28 октября и 7 ноября (день овуляции) делала тест отрицательный. Рано делаю тест или как? Очень хотим ребенка. Спасибо заранее вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:32
Здравствуйте. Вы о чем? "если кое-что плотнее не один раз"?
Платная консультация
Надюша Иванова 2016-11-12 14:18
Извините т 9 хотела написать если кончил не раз и если здоровы может быть такое что не беременна? И рано ли я делала тест? Очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 19:45
Странный вопрос. Вы считаете, что все всегда с первого раза получается? Нет. Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток