Возможна ли беременность если через 11 дней начались месячные

Спрашивает: Алёна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 8 числа был половой акт, незащищённый, молодой человек кончил в меня. 17 числа начались месячные, тёмно коричневые, но пришли не по времени. Скажите пожалуйста возможна ли беременность? Часто кружится голова, слабость сильная, тошнота.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 09:52
Добрый день, Алена. Да, конечно возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.