Возможна ли беременность через 1,5 месяца после зачатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я хотела бы уточнить. Может ли наступить беременность, если у меня с мужем было зачатие 23 сентября, потом пришла менструация через 2 недели. Или шансов уже нет, уже прошло 1,5 месяца менструация должна придти 10 ноября, могу я быть беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:11
Здравствуйте. Если менструация была обильной и обычной - нет, беременность уже исключена