Возможна ли беременность

Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность в таком случае? У меня цикл 31-33 дня Месячные были 15 июля. Овуляция около 31 июля (по ощущению, да и по дате) и 10 августа был защищенный половой акт. Презерватив был целый, все в порядке. В меня молодой человек не кончал. Но мне кажется у меня паранойя уже. Переживаю очень. Через буквально 1-2 дня должны пойти месячные, но все равно не могу найти себе места. И ещё тянущие боли, как перед приходом месячных. Извините за столь глупый вопрос. Есть смысл волноваться? Спасибо вам, что уделили мне время
Добавлен: 14 августа 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-14 10:27
Бременность в вашем случае полностью исключена
Платная консультация
К 2017-08-14 10:31
Спасибо вам огромное за такой быстрый ответ. Всего вам самого хорошего.