Возможна ли беременность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В прошлом году диагностировали гиперплазию эндометрия,сказали что из-за гормонального сбоя.Но вот уже год меня ничего не беспокоит и эндометрий в норме.
Здравствуйте, предположительно в день овуляции был незащищенный акт. Месячные пришли на 2 позже и прошли не как обычно. Всегда они очень обильные, а в этот раз 3 дня мазало, потом 2 дня чуть крови со сгусточками, и то я в эти дни много бегала по работе, затем еще 2 дня как розоватая водичка. Дня через 4 после мясячных заметила, что грудь стала объемнее, соски красноватыми и ореолы увеличились немного. Немного потягивает живот и чуть-поясницу. Тест отрицательный. Резче чувствую запахи и очень хочется оливок, хотя я их не любила. А тут два дня ем с удовольствием. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 18:13
Здравствуйте! Если месячные изменили характер, то да, вполне. Сдайте кровь на ХГЧ