Возможна ли беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холецистит, песок в почках
Здравствуйте! Подскажите, у меня задержка уже 2 недели, болит живот и спина, у меня ещё песок в почках. Был защищённый ПА, мы всегда предохраняемся. После того как он снял презерватив, часть спермы осталась у него на руке, через пару минут он продолжил ласки рукой, вводил палец во влагалище.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 16:13
Здравствуйте! При такой ситуации беременность маловероятна. Но тест для надежности сделайте. Потом можно искать другие причины-проводить УЗИ, сдавать анализы на гормоны