Возможна ли беременнось

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с мужем не предохроняемся. Последние 3 недели болит грудь, по плотности стала твердее, соски набухшие. Так же недели 2 последние тянет низ живота. В начяле марта были критические дни, но не такие как обычно(кровь очень светлая, и вместо 4-5 дней были 3). У меня есть шансы стать мамой?) Ну очень хеться)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!