Возможна ли бебеременность

Спрашивает: Юли
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Примерно 19-20 июня был ПА без предохранения, но молодой человек не кончил.
1го июля МС пришли в срок(может с задержкой в 1 день). Месяц чувствовала себя нормально, но сейчас у меня задержка в 10 дней, немного тянет низ живота.
Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-11 22:28
У вас уже были месячные, поэтому беременность можно исключить.