Возможна ли б если месячные идут 3 месяца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Секс был с парнем в октябре месяце. Но уже после овуляции. Парень кончил. В ноябре, декабре и в этом месяце шли месячные и идут сейчас. С октября па не было. Можно ли исключать беременность? Буду ждать ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:29
Девушка, уймитесь /news/pa_byl_23_mesyatsa_nazad/2017-1 -15-241297 Вас уже консультировали. Не можете справиться - к психологу. Кроме того, Вам просто запрещено жить половой жизнью, если Вы потом терроризируете себя и окружающих.