Возможна ли б?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, извините за глупость, но небольшая паника присутствует. В последний день месячных был па, мч вынул во время и уже эякуляция произошла вне. Какова вероятность б от смазки во время месячных, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 11:33
Здравствуйте. Близка к 0. Но учтите себе на будущее, что надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова