Возможна ли Б?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, скажите пожалуйста возможно ли наступление беременности. Год назад было прижигание эрозии (током), после чего месячные были как "по часам"МЦ 28-30 дней по 4 дня, но уже на протяжении нескольких месяцев МЦ дал сильный сбой от 49-70 дней М идут по 4 дня. Посоветовали пить Фолиевую кислоту и вит Е, последние месячные были 24,09 следующие должны начаться 15,11 (пользуюсь женским календарем для вычисления овуляции) и она пришлась на 1.11. ПА был 29.10 без контрацепт. 1-го числа началось сильное вздутие, как во время М и немного болит внизу живота. Возможна ли беременность при таком сбое М и могло ли все же произойти оплодотворение. Так хочется этого. За ранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 11:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1