Возможна или нет

Спрашивает: тымочек
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месячные начались 15 августа. Кончились как я подумала 19. 20 снова пошли на пол часа. 22 был незащищенный половой акт и парень кончил в меня. Какова вероятность беременности. Сегодня прошла уже неделя после. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-29 13:32
Добрый день.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
тымочек 2017-08-30 08:17
Спасибо большое Вам! Скажите пожалуйста в таком случае почему болит грудь я перед половым актом за 1 день купалась в озере
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 20:53
Тяжело сказать. Сделайте УЗИ молочных желез, покажитесь маммологу.