Возможна беременость от мастурбации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я всегда хотела узнать я мастурбировала дня 2 назад и могу ли я таким образом забеременеть от самой себя мужчины нет я панически боюсь забеременеть пожалуйста помогите можно таким образом я кончила и потом пошла посылаясь могу ли я так забеременеть ещё сегодня насмотрелась на тетю беременную и себя до ужаса накрутила Помогите пожалуйста
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-02 22:59
Ирина, в вашем возрасте уже нужно знать, что беременность наступает при слиянии 2-х клеток (мужских сперматозоидов и женских яйцеклеток).