Возможна беременность после постинора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был незащешеный па. Через минут 10 выпила постинор. Через 2 недели сдела тест который показывает одну четкую полоску, а 2 нет. Возможна беременность или это гормональный сбой.
Беременность до па. Исключена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 13:08
А при чем тут сбой? У вас одна полоска (беременность когда их 2). После приёма данного препарата возможны нарушения цикла. Вероятность беременности низкая.
юлия 2016-07-04 13:59
Извените не правельно выразилась 2 полоски. Но втарая не четкая
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 15:13
В этом случае рекомендую сдать хгч в динамике с интервалом 48 часов. Если есть прирост беременность есть и она развивается.