Возможна беременность или нет?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая ситуация прошли месячные и через 2 дня пошли кровянистые выделения, так же болит низ живота. Что это может быть? За 5 дней до месячных был незащищенный половой акт, может это быть беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:34
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова