Возможна беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня 18 должны прийти менструация, дня за три начались сукровищные выделения скудные, розово-желтого цвета. Раза два-три в день не сильно болит низ живота сопровождается легкой тошнотой, тест отрицательный. Стоит с этим вопросом идти к врачу, возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-20 14:27
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с очной консультацией - нужно исключить органическую причину выделений-миому, полип, беременность (сделать УЗИ органов малого таза). Возможна еще и инфекционная причина - тогда нужно будет обследоваться на ИППП. Здоровья Вам!