Возможна беремееность или патология?

Спрашивает: IraMoloko
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Беспокоит моё состояние! Цикл от 35 до 45 дней. Последние месячные были 19.08. сегодня уже 09.10 а их до сих пор нет. Беспокоят тянущие боли внизу живота, редко и быстро проходящие. Сильно болят соски, хотя при ПМС всегда болели только груди. Так же периодические боли в пояснице и покруживается голова. Делала тесты все отрицательные. Была у врача- сказала что если 02.10 не начнутся кд сделать тест. Но мне кажется если бы была беременность тест бы уже показал? Последние половые акты были 23.09, 30.09, 04.10. может быть я еще рано делаю тест? А может мне уже нужно срочно бежать на узи и у меня какая то патология? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:08
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И сходите на УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
IraMoloko 2017-10-09 12:37
То есть тест может пока не показать беременность?
IraMoloko 2017-10-09 13:27
Спасибо большое! Обязательно схожу на узи и сдам кровь!