Возможео ли вынсить беременность с мутациями обнаруженных в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите возможно ли выносить беременность с обнаруженными мутациями. Оезультаты прилагаю. В мае 2016г. была замершая беременность в 7-8недель, в 3017 в мае в 22-23недели ранее отхождение вод искусственные роды. Во втору беоеменность принмала тромбоаз. Что делать чтобы беременность закончилась своевременными родами и рождением здорового малыша? Очень боюсь повторение неудач!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-22 14:21
Здравствуйте.
Не просто, но можно. Для этого Вам нужно встать на учет к гематологу. При наступлении беременности наблюдаться и у гинеколога, и у гематолога под контролем коагулограммы. Сейчас ее показатели практически в норме. Необходимость и вид лечения должны согласовывать между собой оба специалиста.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2017-10-22 16:24
Cпасибо огромное за ответ!