Возможен выкидыш

Спрашивает: Аяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с августа месяца у меня сбился менструальный цикл, который был 28 дней. С мужем стали пить асд 2 с 21 сентября по 8 октября. После отдых неделю. С мужем регулярный секс не предохраняемся. С 4 -7 октября были месячные, во время месячных был половой акт. Через неделю днём вышли обильные выделения светло коричневого цвета, зуда не было. На утро начались обильные кровяные выделения с сгустками. Хотя обходилась ежедневками. К врачу не обращалась. Подозреваем на выкидыш. Подскажите. 19 октября планирую идти к гинекологу. Спасибо за раннее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова