Возможен выкидыш

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня вопрос, я пытаюсь забеременеть, на днях сделала тест - он показал отрицатеьный результат, и я решила принять ванну. Всё было в порядке. Но через день у меня пошли небольшие кровянистые выделения и слегка тянет живот. Через пять дней должна начаться менструация. Скажите это может быть выкидышем, или это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность-возможен сбой цикла, к примеру