Возможен прием леккарств Аугментина одновременно с Лаферобионом?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4.7
Здравствуйте, врач андролог после операции назначил ребенку антибиотик суспензию Аугментин, с момента приема прошло 3 дня, сегодня появились сопли и чхание можно капать Лаферобион в нос и продолжать дальше применять одновременно Аугментин? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-02 23:59
Добрый день.
Это разные препараты, совмещать их можно.
Всего доброго.