Возможен перелом или смещение?

Спрашивает: Алексей Зубанов
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка упала с машина на руку. Рука опухла и посинела. Обратились за помощью сказали вывех. Были в Сарниито обращались к Рубашкину. Вывод один у вас все хорошо. Меня это беспокоит, ребенок мучается от боли. Поскажите что делать. Снимки предстовляю.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-11 16:32
Вывиха нет. Перелом возможен и может быть не виден на рентгенограмме, учитывая возрастные особенности. Для четкого определения проблемы необходимо наблюдение травматолога в динамике, гипсовая фиксация более чем уместна в Вашем случае