Возможен ли залет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая ситуация, Парень кончил не внутрь, но на киску, потом мы вытерли все салфетками влажными и я сходила в душ после этого, возможно ли попадание спермы при вытирании салфетками внутрь? И если да, то возможно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 13:25
Добрый день, Виктория. Ечли у вас был незащищенный половой контакт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендновал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.