Возможен ли сбой менструации из-за свечей? Месячных нет уже 48д

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте.
Сходила к гинекологу сразу после месячных(15.05-20.05, прием был 28.05), сдала все необходимые мазки, в итоге прописали свечи нео пенотран (7дней) + орнидазол (2шт/в день на 10дней) и последним в лечении был назначен лактожиналь (14дней).
С момента окончания последних месячных прошло уже 48 дней. В промежутках между свечами был незащищенный половой акт(постоянный партнер). Могут ли так повлиять свечи на менструальный цикл или беременность? Иногда бывают не сильные боли внизу живота, как перед месячными. Очень страшно делать тест)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 22:09
Прежде всего сделайте тест. Дальнейшие рекомендации по результатам.