Возможен ли риск передачи герпеса

Спрашивает: Иринааа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я заразилась генитальный герпесом с губ партнера могу ли я передать его ему обратно на половой орган пока его ничего не беспокоит с момента первичных высыпания у меня прошло 3 месяца и еще вопрос могут ли быть обозрения при супрессивнои терапии
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 22:15
Вы не перепутали? Генитальный герпес только в половых органах, на губах его нет.
Кристина 2021-05-18 12:25
Здравствуйте. У мужа герпес, на животе 2 пятна, больше ничего. Ранее уже такое было, обращались к врачу, лечение таблетками ацикловир.
Могу ли я при половом акте заразиться от него герпесом?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-02 18:27
Да, риск есть в период рецидива