Возможен ли рак

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в марте хотели прижечь эрозию, но врач увидела какие то венки на шейке и отправила на кольпоскопию. Прошла кольпоскопию 2.04.2018 было всё в норме только три и сосудика нужно было удалить и оказалась это не эрозия а эктопия, небольшое воспаление было на которое назначили лечение. ВПЧ взяли. Анализы вскоре пришли отрицательными и ещё много других анализов крови типо гармонов. Всё это конечно не бесплатно. Беременеть сказали можно. Эктопию трогать ненужно. Сейчас беременность 13 неделью. Поехала я снова на кольпоскопию к этому же врачу 10.07.2018 только уже в обычную гинекологию. Оказывается не всё хорошо было у меня в платной клинике она не рассказала многого. Шейка махровая в сосудах и в открытых кровоточащих железах. Предпологает она рак. Но 24.03.2018 мазон на цитологию в норме. Возможен рак? И могла ли кольпоскопическая картина 1 типа за 3 месяца стать 2 типом?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Такое возможно, особенно учитывая гормональную перестройку организма во время беременности.