Возможен ли рак?

Спрашивает: Илья Неизвестный
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Часто появляется грибок в уголках губ. А так же пальцы сухие, покрыты корочками и зудят если чесать.
Здравствуйте, беспокоюсь о том, что у меня появилась (или переросла в большую) родинка.
И так же появляются красные точки на теле, в основном выпуклые, только одна еле заметкая.
Это может быть рак кожи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 14:23
Добрый день.
Сходите и сделайте дерматоскопию
Илья Неизвестный 2016-07-28 18:44
То есть, есть риск?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 20:21
По виду они совершенно доброкачественные
Илья Неизвестный 2016-07-28 22:19
Но это же всё равно не есть хорошо? Верно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 22:35
Не нужно накручивать. Сзодите на дерматоскопию и развейте сомнения