Возможен ли прокол при гипоплазии

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
На компьютерной томографии в 2010 году поставлен диагноз: Гипоплазия гайморовых пазух (пневмотизация околоносовых пазух не нарушена, гайморовы пазухи гипопластичны) Сейчас доктор ставит диагноз гайморит. Назначен прокол. Прокол возможен при гипоплазии?
Теги: гипоплазия гайморовой пазухи
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Гипоплазия верхнечелюстной пазухи не является противопоказанием для проведения пункции.
P. S. Будьте здоровы!