Возможен ли прием анаприлина при беременности?

Спрашивает: Аксюта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли принмать анаприлин при беременности. У меня резкие скачки давления, очень сильное серцебиение. Раньше анаприлин мне хорошо помогал, а сейчас прочла что он противопоказан при Б. боюсь принимать без консультации. Заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При беременности лучше принимать конкор (бисопролол) - он тоже урежает пульс и снижает давление. Если пульс более-менее нормальный, при высоком АД мы назначаем допегит.