Возможен ли половой акт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я была на приеме у гинеколога, у меня выявили две фолликулярные кисты, размеры остались у врача, мне прописали регулон, пить таблетки 21 день и потом 7 дней отдых, принимать два месяца, возможен ли половой акт? И можно ли быть уверенной, что я не забеременею при использовании таких контрацептивов как регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 22:45
Добрый день, Александра.
Да, половая жизнь не противопоказана.
Если будете правильно принимать ОК, то беременности не будет.