Возможен ли отит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите ребенку 4 года жалуеться на боль в ушах и 3 раза вырвала через каждый час. Что это может быть? Возможен ли это отит?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка следует показать очно к врачу. Возможен и отит, но не в единственном числе, т. к. рвота при отите неспецифична. Закапайте Отипакс и в ближайшее время покажите врачу.