Возможа ли беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Принимаю таблетки Джес уже четвертый месяц, Пропуска таблеток нет, но есть задержки в приеме от 1 до 4 часов. Неделю назад (в день сразу после месячных) был незащищенный ПА и парень не успел выйти, то есть сперма попала внутрь. Скажите, возможна ли беременность в таких обстоятельствах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Екатерина 2015-12-21 21:20
А ослабляет ли в принципе контрацептивный эффект Джес переменное опоздание в приеме на 4 или 5 часов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 13:45
Лучше не допускать опозданий. Но обычно до 12 часов не влияет