Возмодно ли стать вирусоносителем Коаксаки

Спрашивает: nikitosa
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. В январе этого года переболел Коаксаки. А какова вероятность стать вирусоносителем? У меня в момент, насколько я понял, инкубационного периода, были странные ощущения сухости во рту и на губах. Вот они сохранились по сей день, также иногдана руках утром появляются такие же точки. 1-2 штуки изредко. Болят совсем не сильно с таким же ощущением как будто это мозоли. Но до вечера они исчезают. Также появился какойто непонятный хруст в грудном отделе позвоночника, при скручивании. Не знаю связанно это или нет. Продолжается уже месяц. Сказали делать зарядку. Делаю. Также на 2х пальцах немного слезли ногти, но уже отросли. Ногти слезли гдето месяца через полтора, как я выздоровил после заболевания(сошли точки с ногу и рук). Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 19:25
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции