Возле миндалины снизу что то типа бляшки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, белая бляшка возле миндалины как отросток как будто прилип не знаю как обьяснить правильно. Находится не на самой миндалине а вроде как то ближе почти рядом где последний зуб снизу. Бляшечка может болтаться если языком пошевелить вот такое что то
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото.
Сергей 2017-11-26 12:17
Здравствуйте! Возможно, что это киста. Образование довольно крупное, может ранится о край зуба, поэтому стоит хирургически удалить.
Сергей 2017-12-04 19:20
И как это делается и болезнено ли
Киста иссекается под местной анестезией, поэтому процедура безболезненна.