Возле ануса появилась кто

Спрашивает: Аня111
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, кто под скажит появилась не давно шишка возле анусе синего света дискомфорт не чувствую, не болит только когда трогаю болит не кровоточит даже когда в туалет хожу тоже не болит. Фото прикрепила что это такое? Спасибо заранее за консультацию.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-11 22:40
Здравствуйте, у вас тромбоз перианальных венозных сплетений. Переживать не стоит, используйте местно мазь гепатромбинГ