Воздух из влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Парень у меня первый и единственный. Дело в том, что во время секса из влагалища выходит воздух, с характерным звуком в виде пука. Такое бывает только в позе раком. Подскажите пожалуйста, что это такое, и почему так происходит. Очень неловко перед парнем.
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-17 10:11
Это называется вагинальный метеоризм. Читайте подробнее в статье: http://sexolog.ks.ua/вагиналный-метеоризм-проблемы/. Рекомендую освоить упражнения Кегеля(есть там же на сайте).