Воздействия мефинопристона

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я беременна на 5 недели, выпила при враче 3 таблетки мефинопристона, через полтора часа вырвала воду и горькое было что то, я очень жалею что выпила эти таблетки, есть ли вероятность что ребёнок будет жыв и родиться здоровым?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:31
Здравствуйте. Возможно, таблетки и вышли. Тут много писала на эту тему - /news/mifepriston_vliyanie_na_plod/20 14-5-12-21460