Воздействие противозачаточных таблеток на организм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините, за возможно глупый вопрос. В совокупности, потеря девственности и прием до этого в течение долгого времени и (наверное) во время этого, противозачаточных таблеток(в целях лечения от заболеваний) имеет какое-то негативное воздействие на организм? Например, гормональный сбой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:34
Здравствуйте! Суть Вашей проблемы? Пока это теоретическое "ни о чем", извините
Платная консультация
Ольга 2014-11-24 16:39
Зависит ли гормональный фон, от начала половой жизни, если до этого начала принимались гормональные противозачаточные препараты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:05
Нелогичный вопрос, Ольга. Прочитайте его еще раз и вдумайтесь. Сформулируйте четко, что хотите спросить