Воздержание в 20 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет и я девственница. Ужасно уже хочется секса, но не чисто секса, а занятий любовью с любимым человеком. Но еще не нашла себе хорошего парня, которого действительно полюбила бы. Я купила себе фаллоимитатор и маструбирую, но это совсем не то. Что мне делать?
Теги: воздержание в 20 лет
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-22 23:04
Здравствуйте, Светлана!
Думаю, что вы способны и сами ответить на этот вопрос. Знакомьтесь с молодым человеком. Рано или поздно вы встретите любимого. В вашем положении находятся многие.
Желаю здоровья