Воздержание перед ЭКО

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы сейчас находимся в протоколе ЭКО везде читаю что судьям надо воздержаться от семяизвержения не более 6 дней обязательно это так надо? Или ничего страшного если 2 недели просто я в одном городе он в другом приедешь только на сдачу и все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 15:10
Здравствуйте. О каких судьях, извините, речь?
Платная консультация
евгения 2017-01-19 15:13
Извините не правильно телефон написал мужьям!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 17:00
Поняла. Да, не более 5 дней даже. Ну, мастурбацию никто не отменял еще